Ritratto di anziano con cappello, olio su cartoncino, cm 45x33, firmato, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Designers Fountain 83789-ART 31.5in H Modesto 9-Light Interior Incandescent Chandelier, Artisan | Chandelier lighting, Designers fountain, Artisan interiors
Amazon.com: Arte e antiquariato. Catalogo mobili antichi, porcellane, argenteria, tappeti persiani, ecc.: Casa delle Aste -: ספרים
Greyhole in white coated majolica with five-light candlestick. 20th century, H cm 120. - Auction Asta di Design ed Antiquariato - Casa d'aste La Rosa
Aerofilia Italiana 1884-1920. Dai Pionieri Dell'aviazione Agli Assi Della Grande Guerra : Longhi, Fiorenzo: Amazon.de: Books